



Машинка-трансформер Bugatti на радиоуправлении
Машинка-трансформер Bugatti на радиоуправлении в сложенном виде выглядит как спорткар, но стоит нажать на пульте управления кнопку трансформации, как автомобиль превращается в робота, при этом он не теряет способности двигаться. Игровой процесс дополняется подсветкой фар и звуками. Робот может трансформироваться в машину и обратно прямой с пульта управления. Игрушечная модель радиоуправляемого трансформера, яркая и интересная игрушка, которая безусловно очень понравится ребенку и взрослому. Машинка-трансформер является трансформером, способным технически принимать 2 разные формы, что значительно разнообразит игровой процесс ребенка. Первая форма представлена стильным спорткаром, а вторая - это боевой робот.
Технические характеристики:
Радиус действия: 30 м
Комплектация: робот, шнур зарядки, пуль ДУ
Элементы питания: NI-Cd; 1,5В, 700 мАч
Управление: пульт: АА батарейки – 2шт. (не входят в комплект)
Время зарядки: 45-60 минут
Время работы: 30 минут
Цвет: жёлтый
Размер авто: 21,5х10х7 см.
Размер трансформера: 17.5х14.5х21 см
Вес: 472 г
Комплектация:
Машинка-трансформер Bugatti
Пульт управления
Кабель
Заводская упаковка



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 470 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 299 ₴

