



Машинка Гоночный автомобиль АКУЛА BGTOY 4WD с дистанционным управлением 2,4 GHz
Машинка Гоночный автомобиль АКУЛА BGTOY 4WD с дистанционным управлением 2,4 GHz - это инновационный внедорожник, который сочетает уникальный дизайн, функциональность и увлекательные игровые возможности. Его необычный стиль с яркой подсветкой и эффектом дыма, а также способность вращаться на 360° делают его настоящим хитом среди детей и взрослых. Машинка привлекает внимание футуристическим видом и подсветкой, превосходно преодолевает любые препятствия и неровности. Спиральные колеса позволяют двигаться боком и выполнять трюки. Четыре амортизатора (два спереди и два сзади) обеспечивают плавное движение. Эффектный дым добавляет зрелищности. Изготовлено из качественного материала, устойчивого к ударам.
Технические характеристики:
Основной материал: Пластик;
Цвет: красный или синий
Аккумулятор машинки: 3,7 В (входит в комплект);
Питание пульта: 2 батарейки AA (не входят в комплект);
Время зарядки: 2-3 часа;
Время работы: около 30 минут;
Дистанция управления: 50-100 м;
Размеры: 28×18×15 см;
Комплектация:
Машинка
Пульт управления
Аккумуляторная батарея
USB-кабель для подзарядки
Отвертка
Бутылочка для воды
Фирменная упаковка





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 50 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 799 ₴
- В наличии
- Код: 3574
799 ₴
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00

