



Танк на радиоуправлении для детей с вращением на 360°
Танк на радиоуправлении для детей с вращением на 360° – мощь и манёвренность в одной игрушке! Этот радиоуправляемый танк станет главным героем в играх вашего ребёнка. Он отличается реалистичным дизайном, высокой манёвренностью и функцией вращения на 360°, что делает его идеальным для динамичных сражений и увлекательных миссий. А возможность стрелять "водными бомбами" делают его непобедимым в сражениях. Движение техники сопровождается подсветкой фар, звуковыми эффектами, а так же эффектом дыма. Танк может двигаться в любых направлениях и разворачиваться на месте. Звуковые и световые эффекты для полного погружения в игру. Ударостойкий корпус и гусеницы для использования на разных поверхностях.
Основные характеристики:
Тип управления: Радиоуправление;
Радиус действия радиоуправления: 20–30 м;
Питание игрушки: аккумулятор 3,7V;
Питание пульта д/у: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект);
Размеры игрушки: 30 х 17,5 х19 см;
Размеры упаковки: 35 х 18,5 х 23,5 см


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
- Цена: 799 ₴
- В наличии
- Код: Ven-00158-30
799 ₴
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00

