



Танк на радиоуправлении с роликовыми колёсами
Танк на радиоуправлении с роликовыми колёсами - это вездеход на радиоуправлении, который станет любимой игрушкой каждого ребенка. Космический дизайн в сочетании с интересными функциями не оставят равнодушными ни ребенка, ни взрослого. Благодаря специальной конструкции роликовых колес, танк имеет хорошую сцепку с покрытием и отличную маневренность, что помогает ему с легкостью преодолевать любые препятствия. А возможность стрелять "водными бомбами" делают его непобедимым в сражениях. Движение техники сопровождается подсветкой фар, звуковыми эффектами, а так же эффектом дыма.
Функции пульта д/у:
- движение вперед/ назад;
- движение влево/вправо;
- вращение на 360°;
- вращение башни;
- демо-режим
- стрельба орбизами;
Характеристики:
Размеры игрушки: 30 х 17,5 х19 см;
Питание игрушки: аккумулятор 3,7V;
Питание пульта д/у: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект);
Размеры упаковки: 35 х 18,5 х 23,5 см


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
- Цена: 999 ₴
- В наличии
- Код: Ven-00159-30
999 ₴
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00

