



Квадрокоптер E99
Квадрокоптер E99 – это представитель нового поколения квадрокоптеров для начинающих. Дрон E99 получил дизайн, схожий с DJI Mavic Mini, а также повышенное качество корпуса. Пластик, использующийся для покрытия корпуса, является матовым. В результате чего квадрокоптер менее заметно пачкается и не скользит в руках. В комплект входит набор защиты лопастей, так что практически любое столкновение будет безопасным для устройства. Дальность полёта равна порядка 100 метров, когда обычные дроны этого сегмента имеют возможность улетать примерно на 50 метров. Увеличено время полёта составляет около 16 минут на одной батарее. При наличии запасных батарей время полёта можно увеличить в несколько раз. Дрон E99 имеет хорошую камеру, которая способна вести запись фото и видео. Несмотря на скромную стоимость, аппарат способен вести запись фото в формате 4К. Но также он может записывать видео с разрешением Full Hd. В результате чего Вы легко сможете разглядеть то, что находится вдали даже на большой высоте, а также вести хорошую съёмку начального уровня. Камера, в свою очередь, может изменять угол наклона в диапазоне 90 градусов, так что появляется возможность снимать не только перед собой, но и даже под устройством. Также как и профессиональный квадрокоптер, данная модель может вести FPV-трансляцию. С помощью этой функции видео транслируется с камеры квадрокоптера на смартфон во время полёта. Данный аппарат имеет также оптическую систему стабилизации своего местоположения. Эта система выполнена при помощи второй камеры, которая находится на нижней части корпуса. С её помощью дрон более чётко зависает на месте и имеет лучшую управляемость. Он может взлетать и садиться автоматически, что позволяет управлять им даже ребенку.
Характеристики
Дальность управления по радиоканалу: 100 м
Максимальное время полёта: 10 мин
Поддержка карт памяти: Нет
Радиус действия: 100 м
Тип двигателя: Коллекторный
Рабочая частота: 2.4GHz
Видеокамера: HD
Аккумулятор: Li-Pol
Емкость АКБ: 1800 mAh
Напряжение: 3,7V
Время зарядки: 1-2 часа



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 200 м |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Разрешение видеокамеры | 1080p(Full HD) |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 250 г |
- Цена: 1 149 ₴

