



Квадрокоптер CX006
Квадрокоптер CX006 c WiFi камерой радиоуправляемый и имеет яркие светодиоды, поэтому полеты в темное время суток выглядят очень эффектно. Квадрокоптер снабжен 6-ти осевым гироскопом, что позволяет стабилизировать его в полете и осуществлять все задуманные команды. Легко заряжается кабелем USB от компьютера, ноутбука, мобильного аккумулятора или блока питания
Особенности модели:
- 6-ти осевая система стабилизации
- 4-х канальный пульт управления 2.4GHz
- Переворот на 360 градусов
- Гироскоп обеспечивает стабильный полет
- Светодиодные эффекты
- Простая и удобная зарядка через USB кабель
Спецификация:
- Аккумулятор: Li-pol 3,7 V 600 mAh
- Метод зарядки: USB
- Время зарядки: около 80 минут
- Время полета: около 10-15 минут
- Движение: вверх/вниз, влево/вправо, вперед/назад, вращение
- Количество каналов: 4
- Камера делает фото/видео по команде с пульта.
- Размеры: 28х28х4см
Комплект поставки:
- 1 x Квадрокоптер CX006
- 1 x Пульт управления с держателем для телефона
- 1 x 3.7V 600mAh аккумулятор
- 1 x Зарядное устройство USB
- 1 x Ножки
- 2 x Запасные лопасти
- 1 x Камера
- 1 x Фирменная упаковка




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 50 м |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 999 ₴

