


Игровая приставка + 2 джойстика 2.4G M8MINI
Игровая приставка + 2 джойстика 2.4G M8MINI с встроенным эмулятором ретро-игр представляет собой устройство, предназначенное для подключения к телевизору и обеспечивающее возможность игры в ретро-игры с использованием специальных джойстиков. Приставка M8 mini объединяет в себе игровую приставку и Smart TV в одном устройстве. Укомплектована как пультом управления, так и двумя джойстиками для игр. Наслаждайтесь любимыми играми, смарт тв, интернетом и многим другим на одном устройстве. Специальный интерфейс на основе Android позволяет переключаться между играми и просмотром онлайн кино парой нажатий кнопок на пульте. Высокое разрешение до K порадует картинкой в играх и фильмах. 10 тысяч встроенных игр: PS1; PSP; CPS; FC; GB; MD; GBA; SFC; ATARI; GBC уже записаны на TF-карту объемом 64Gb. Базовая операционная система Android 10 позволяет запускать приложения и игры из Google Play Store, а также имеет интерфейс для работы с эмуляторами. Встроенные программы, позволяющие эмулировать аппаратное обеспечение старых игровых платформ (например, NES, SNES, Sega Genesis, PlayStation и т. д.). Пользователь может загружать ретро-игры и играть в них через эти эмуляторы. Поддержка Wi-Fi или Ethernet для загрузки игр, обновлений эмуляторов и доступа к онлайн-сервисам. ТВ-приставка имеет карту памяти на 64GB, где записаны все популярные Возможность сохранения прогресса игр и настроек внутри устройства.
Технические характеристики
Тип устройства: Игровая смарт ТВ приставка к телевизору
Операционная система: Android 10 Game Box (EmuELEC 3,2)
Процессор: Amlogic S905, Cortex A53, Quad Core, 64 бит
Видеоускоритель: Mali G31 OpenGL 3.2
Оперативная память: 1Гб DDR3
Встроенная память: 8Гб eMMC + карта памяти MicroSD 64Gb с играми
Связь: W-Fi 2.4GHz, 802.11 b/g/n/ac, Bluetooth 4.2
Поддержка: 4К UHD, HDR, Full HD 1080p, HD 720p и др.
Порты: HDMI 2.1, IR, DC, LAN, 2xUSB 2.0, слот для карт
Размер приставки: 82 х 82 х 16 мм
Вес упаковки: 520 г
Медиа:
- Поддержка большинства популярных медиа форматов.
- Поддержка HDR+. Технология улучшения изображения.
- Поддержка 4K UHD, Full HD 1080p, HD 720p и др.
- Поддержка 3D видео.
- Поддержка форматов сжатия H.263, H.264, H.265, HD MPEG4, VP9.
- Аудио: AAC, APE, DDP, FLAC, HD, MP3, OGG, TrueHD, WMA.
- Поддержка многоканального звука 5.1 Surround.
Порты:
- HDMI 2.1.
- IR порт
- 2xUSB 2.0
- LAN-порт
- Слот карт памяти micro SD.
- AV порт
- Порт питания DC in.
Медиаплеер M8 mini 4K Game Box поддерживает более 30-ти языков, включая русский язык.
- Поддержка Miracast, AirPlay, DLNA.
- Программная клавиатура: Да.
- Поддержка подключения внешних физических клавиатур и пультов гироскопов.
Комплектация:
- 1 * M8 mini Game Box 1Gb/64Gb
- 1 * Пульт управления.
- 2 * Беспроводных джойстика
- 1 * Карта памяти 64Gb с играми
- 1 * Блок питания для зарядки.
- 1 * HDMI-кабель.
- 1 * 2.4G передатчик
- 1 * Инструкция.




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип приставки | Стационарная |
| Линейки | Android |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Жесткий диск | Да |
| Объем накопителя | 8 GB |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet |
| Особенности | Поддержка HD, Воспроизведение видео |
| В комплект входит | Инструкция, HDMI-кабель, Джойстики, Карта памяти, Игровая приставка, Блок питания, Пульт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | SEGA |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Вес | 520 г |
| Память и процессор | |
| Объем встроенной памяти | 8 GB |
| Объем оперативной памяти | 1000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
- Цена: 1 499 ₴

