


Игровая консоль с экраном SJGAM M17
Игровая консоль с экраном SJGAM M17 – это идеальный выбор для любителей ретро-игр и путешествий. Благодаря компактным размерам и аккумулятору большой емкости, вы сможете наслаждаться своими любимыми играми в любом месте и в любое время. Консоль оснащена 4,3-дюймовым экраном с разрешением 480x272 пикселей, что обеспечивает яркие и насыщенные цвета. Консоль поддерживает более 2000 игр, включая классические хиты, такие как Super Mario, Contra, Battletoads, а так же более современные платформы PSP, PlayStation 1 и Nintendo 64.
Технические характеристики:
Тип: портативная игровая приставка (консоль)
Модель: M17
Процессор: Cortex-A7, 4 ядерный, 64-битный, 1.2 ГГц
Дисплей: 4.3" дюйма, 480x272px., LCD IPS
Память: 2Gb DDR3 / 64 Гб (64 Gb) встроенной памяти, слот для карт памяти до 128Gb
Форматы игр: NES (денди) / GBA / GBC / GBSMS / FC / SFCMD / CPS / PS1 / PSP / Nintendo 64/ GG / Arcade NEOGEO и др.
Аккумулятор: встроенный, 2000 мАч, 4-5 часов работы
Особенности: Linux, Emulec 4.3, сохранение в играх
Размер приставки: 17.3 x 8.5 x 3 см
Вес: 200 г



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nintendo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип приставки | Портативная |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Жесткий диск | Да |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Время работы | 4 час |
| В комплект входит | Инструкция, USB-кабель, Игровая консоль |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 200 г |
| Память и процессор | |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR |
- Цена: 2 399 ₴

