


Игровая консоль с экраном Protect X
Игровая консоль с экраном Protect X - это современное портативное устройство на котором можно играть в различные игры или просматривать видео файлы, читать книги и слушать музыку. По дизайну она очень похожа на новую игровую консоль PlayStation Portal, но стоит в разы дешевле. Protect X обладает ярким 4.3" дюймовым экраном высокой четкости, с функцией защита глаз и двумя встроенными динамиками, на тыльной стороне корпуса. В консоли более 2000 встроенных игр. Ее можно подключить к телевизору и использовать большой экран для игр. Консоль работает от встроенного аккумулятора повышенной емкости, выполнена из качественных материалов, имеет улучшенный интерфейс, поможет с интересом провести свободное время.
Технические характеристики:
Тип: портативная игровая приставка (консоль)
Модель: Protect X
Процессор: ATM7051, 4 ядерный, 64-битный
Дисплей: 4.3" дюйма, 800x480px., IPS
Память: 2Gb DDR3 / 8 Гб (8 Gb) встроенной памяти, слот для карт памяти до 128Gb
Форматы игр: NES (денди) / GBA / GBC / GBSMS / FC / SFCMD / CPS / PS1 / GG / Arcade NEOGEO и др.
Аккумулятор: встроенный, 2500 мАч, 5-6 часов работы
Особенности: 2000 встроенных игр, подключение к ТВ, стереозвук
Размер упаковки/приставки: 23.6 x 12.7 x 5 см / 20 x 10 x 2.5 см
Вес: 380 г



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип приставки | Портативная |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Жесткий диск | Да |
| Объем накопителя | 8 GB |
| Интерфейсы | USB, HDMI |
| Питание | Li-Ion |
| Время работы | 5 час |
| Особенности | Воспроизведение видео |
| В комплект входит | Инструкция, HDMI-кабель, USB-кабель, Игровая консоль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Линейки | PlayStation |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 380 г |
| Память и процессор | |
| Объем встроенной памяти | 8 GB |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
- Цена: 1 999 ₴

