


Игровая портативная консоль H7 Mini TV РЕТРО + 2 джойстика
Игровая портативная консоль H7 Mini TV РЕТРО с монитором 3.5" + два джойстика (740 игр) - динамический дисплей более реалистичен, без разницы в цвете при свободном переворачивании, а экран более тонкий и полный, что дает вам лучший игровой опыт! Предоставьте в подарок продуманный кабель HDIM, который может быть совместим со старыми и новыми телевизионными проекционными экранами.
Преимущества:
- Цветной экран и качественный звук
- Удобный в использовании
- Можно подключить к большому экрану и играть на телевизоре, как в детстве.
Характеристики:
Тип: приставка игровая
Размер экрана: 3,5 дюйма
Аккумулятор: литий-полимерный аккумулятор
Срок службы аккумулятора: 5 часов
Емкость аккумулятора: 1000 мАч
Вход и выход: 5 В постоянного тока, 2 А
Кабель питания: 1 м
Мощность: 1 Вт
Память: 512 МБ
Количество игр: 740
Материал: АБС-пластик
Соединение джойстика: встроенный беспроводной 2,4G
AV-сигнал: проводной
Расстояние действия джойстика: 10 метров
Язык: китайский и английский могут быть настроены
Размер продукта: 110*85*75 мм
Размер упаковки: 162*138*100 мм
Комплектация:
- Игровая консоль H7
- Джойстики - 2 шт
- Упаковка


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип приставки | Портативная |
| Диагональ экрана | 3.5 дюйм |
| Интерфейсы | AV-выход |
| В комплект входит | Джойстики, Игровая консоль |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Язык издания | Английский |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 75 мм |
- Цена: 1 249 ₴
- В наличии
- Код: 16356
1 249 ₴
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00

