


Подвесной LED смарт-светильник "Облако"
Подвесной смарт-светильник TouCloud "Облако" имеет регулировку большого количества цветов и эффектов, что поможет создать необыкновенную атмосферу дома или на вечеринке. Он также может синхронизироваться с музыкой на Вашем смартфоне и мигать в такт мелодии.
Светильник создает приглушенное освещение и будет стильным элементом декора. Настраивать вид светильника можно с помощью пульта дистанционного управления или приложения на смартфоне. Кроме того, можно настроить время работы светильника с помощью интеллектуального переключателя времени и управлять им через телефон.
Такой светильник создаст невероятную атмосферу и поднимет настроение Вам и Вашим гостям Украсит ваш дом в темное время суток. Послужит идеальным подарком на любой праздник и покорит каждое сердце.
Преимущества:
1. Мягкий и приятный на ощупь
2. Сделан из гипоаллергенных материалов ( гиппоаллергенный синтепух)
4. Большая палитра цветов
Характеристики:
- питание от usb
- размер - 43х25 см;
- разнообразная LED-подсветка;
- изменение яркости;
- синхронизация c музыкой;
- таймер;
- управление через микрофон.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 6 Вт |
| Источник света | LED module |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Многогранная |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 549 ₴

