


Лампа LED настольная "Дерево розовая роза"
Лампа LED настольная "Дерево розовая роза" идеально подходит для украшения дома. Элегантный дизайн лампы выполнен в виде миниатюрного дерева, украшенного искусственными цветами розового оттенка. Каждый цветок оснащен встроенным светодиодом, излучающим мягкий, розовый свет, что идеально подходит для расслабления и создания романтической обстановки. Лампа станет прекрасным дополнением к любому интерьеру. Благодаря гибким ветвям, вы можете изменять их расположение, создавая индивидуальный дизайн под своё настроение и интерьер. Лампа питается через USB, что делает её универсальной и простой в использовании вы можете подключить её как к компьютеру, так и к любому устройству с USB разъёмом. Регулируемые ветви, которые можно изгибать и менять форму по желанию. Светодиоды потребляют минимальное количество энергии, оставаясь прохладными даже при длительном использовании. Металлическое основание обеспечивает устойчивость и долговечность изделия.
Характеристики:
Основной материал: металл
Размеры: 13,3 см x 33 см
Стиль: современный
Особенности: энергосберегающий, гибкий, легкий, регулируемый
Количество светодиодов: 24 шт.
Цвет: розовый
Питание: 220В


| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 24 |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Длина | 60 мм |
| Вес | 360 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лампа настольная |
- Цена: 349 ₴

