


Настольная LED-лампа «Дерево серебристый кристалл»
Настольная LED-лампа «Дерево серебристый кристалл» сочетает элегантный дизайн и функциональность, вдохновленные искусством бонсай. Ее изящные, гибкие ветви с кристальными цветами легко настраиваются по форме, что позволяет создать уникальный образ, гармонирующий с вашим интерьером. Лампа излучает белый свет, который придает уюта и мягкости освещаемому пространству. Работает от USB или трех батареек AA, предоставляя возможность выбора наиболее удобного варианта подключения.
Преимущества:
Уникальный дизайн в стиле бонсай - привносит природные элементы в ваш дом и создает атмосферу спокойствия.
Гибкость формы - ветви можно регулировать под нужную форму, подстраивая ее под стиль комнаты.
Универсальное питание - возможность работы от USB или батареек делает лампу удобной и мобильной.
Теплый белый свет - создает комфортную и уютную атмосферу.
Источник света: Светодиоды,
Питание : USB / 3 шт АА,
Высота: 50 см, ширина 13 см.
Длина кабеля: 1,2м,
Цвет освещения: белый цвет,
Гибкие ветви: Можно менять форму и расположение ветвей.
Вид выключателя: сенсорный, на корпусе
Материал изделия: ABC-пластик
Напряжение: 220 В
Мощность лампы освещения: 5 Вт
Тип лампы: светодиодная (LED)
Количество светодиодов: 24 шт.
Комплектация: ночник в виде дерева, USB-шнур.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Источник питания | Батарейка |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Форма светильника | Другая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
- Цена: 349 ₴

