




Лампа LED настольная "Дерево белая роза"
Лампа LED настольная "Дерево белая роза" идеально подходит для украшения дома. Стильный и функциональный декор для вашего интерьера дарит тёплый рассеянный свет и создаёт удивительную атмосферу романтизма, праздника каждый день. Лампа подойдет на роль изысканного ночника для взрослой или детской спальни, а также для офиса, ресторана, кафе, веранды. Регулируемые ветви, которые можно изгибать и менять форму по желанию. Светодиоды потребляют минимальное количество энергии, оставаясь прохладными даже при длительном использовании. Металлическое основание обеспечивает устойчивость и долговечность изделия.
Характеристики:
Основной материал: металл
Размеры: 13,3 см x 33 см
Стиль: современный
Особенности: энергосберегающий, гибкий, легкий, регулируемый
Количество светодиодов: 24 шт.
Цвет: тёплый белый
Питание: 220В


| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 24 |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Источник питания | Электричество |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Длина | 80 мм |
| Вес | 360 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лампа настольная |
- Цена: 349 ₴

