




Танк стреляющий Tank Fight
Танк на радиоуправлении Tank Fight настоящий вездеход, он имеет мощный двигатель и прочную конструкцию, что позволяет ему легко преодолевать препятствия на своем пути. Эта машинка на радиоуправлении имеет полный привод, большие колеса и цепкий протектор, благодаря которым радиоуправляемый танк двигается вперед-назад, вправо-влево, вращается на 360 градусов, выполняет любые виды дрифта, средняя скорость езды около 8 — 10 км/ч. Игрушка танк с пультом дистанционного управления может ездить по любым поверхностям: ковер, трава, снег, гравий, песок, поэтому может использоваться не только в помещении, но и на улице. Это настоящий танк, который не боится бездорожья и препятствий. Но, конечно, самое интересное в нем - это его способность стрелять гелиевыми орбизами. Вы можете легко управлять танком и нажимать на кнопку, чтобы выстрелить орбизом в любую цель, которую вы выберете. Такой игрушкой можно играть не только дома, но и на открытом воздухе, например, в парке или на даче. Ваш ребенок будет в восторге от возможности управлять этой интерактивной игрушкой и стрелять
Характеристики:
Тип: танк на управлении;
Привод: четырехколесный;
Дальность полета водяных шариков: 5-6 метров;
Управление: с помощью пульта
Пульт управления работает от 2 батареек типа АА (не входят в комплект);
Емкость батареи: 1200 мАч;
Размер танка: 25х15.5х13.5 см;
Цвет: черный;



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк вездеход |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 40 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 550 г |
- Цена: 849 ₴



