




Машинка перевёртыш Н-6010
Машинка трюковая перевёртыш на радиоуправлении H-6010 - это удивительная игрушка, предназначенная для развлечения детей и взрослых. Она отличается своим уникальным дизайном и возможностью выполнять захватывающие трюки. Машинка оснащена радиоуправлением, которое позволяет вам полностью контролировать движение и повороты. Машинка H-6010 построена на основе инновационной технологии и имеет компактные размеры, что позволяет легко управлять ею как внутри помещения, так и на открытом воздухе. Она оснащена мощным двигателем, который обеспечивает быструю и плавную езду, а также уникальным механизмом переворачивания, благодаря которому машинка может делать захватывающие обороты на 360 градусов. Машинка изготовлена из прочных материалов, которые обеспечивают ей долговечность и стойкость к ударам. Она способна выдерживать интенсивное использование и преодолевать препятствия на своем пути. Благодаря радиоуправлению, вы можете легко управлять машинкой на расстоянии. Радиус действия пультового управления обычно достаточно большой, позволяя вам играть с машинкой на открытых площадках или в помещении.
Тип товара: машина на радиоуправлении / машинка на радиоуправлении
Питание пульта дистанционного управления: 2 батареи АА (нет в комплекте)
Аккумулятор машинки: литиевая батарея
Емкость аккумулятора: 900 мАч
Расстояние дистанционного управления: 40м
Размер: 16,5х15,5х7,0 см
Цвет черный
Комплектация
- Машинка
- Аккумулятор
- Пульт дистанционного управления
- Заводская упаковка





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 40 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 900 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 1000 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 599 ₴

