



Детский интерактивный чемодан копилка 363-9А «Электронный сейф»
Детский интерактивный чемодан копилка 363-9А «Электронный сейф» – оригинальная, солидная вещь. Он хранит не только монетки, но и купюры. Копилка-сейф оснащена электронным механизмом, который принимает купюры. Как и положено сейфу, он имеет кодовый замок. Без правильного кода копилка-сейф не откроется. На колесах. Ручка выдвигается. Кодовый замок. Упакована в цветную коробку, не требует дополнительной подарочной упаковки. Если вы или ребенок, которому подарили такую копилку, позабыли код, а купюры достать необходимо, можете воспользоваться простым приемом взлома. Для этого достаточно вынуть батарейки — это восстановит заводской код «0000». Поэтому смело дарите копилку-сейф и взрослым, и детям, которых хотите приучить к бережливости. Если Вы (или Ваш ребенок) забудете закрыть дверь сейфа - он напомнит Вам об этом звуковым сигналом. В корпус сейфа так же вмонтирован светодиод синего цвета, имитирующий УФ детектор подлинности банкнот.
Цвет: желтый
Материал изделия: пластмасса
Вид копилки: для денег
Размер сейфа: 13х22х17 см




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 17 см |
| Высота | 22 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 699 ₴
- В наличии
- Код: TV0101
699 ₴
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00

