


Детская электронная копилка-сейф с замком "Space Rabbit Piggy" в виде зайчика космонавта
Детская электронная копилка-сейф с замком "Space Rabbit Piggy" — это оригинальный и практичный аксессуар для обучения ребёнка финансовой грамотности и бережливости. Копилка выполнена в виде мини-сейфа с ярким дизайном и изображением космического кролика, что делает её привлекательной и интересной для детей. Она оснащена электронным замком с цифровым кодом, который можно задать самостоятельно, обеспечивая сохранность сбережений. Копилка имеет специальный механизм, который "засасывает" купюры, как банкомат, и слот для монет. "Space Rabbit Piggy" поможет ребёнку научиться копить деньги, прививая навыки планирования и бережливости в игровой форме.Эта электронная копилка-сейф также станет прекрасным подарком любому человеку, который хочет немного поднакопить и оставить это в секрете. Данная копилка-сейф снабжена прорезью в корпусе для купюр. В верхней части есть прорезь для монет, которые собираются в основной лоток. Для открытия проверните ключ который входит в комплект.
Характеристики:- Размеры 21 х 13 х 13 см;
- Материал ПВХ; пластик;
- Питание 2 батарейки типа АА. ( в комплект не входят)


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 13 см |
| Высота | 21 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 249 ₴
- В наличии
- Код: VEN-00126
249 ₴
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00

