



Интерактивная игрушка Краб на аккумуляторе
Хотите удивить своего ребенка и подарить ему незабываемые эмоции? Тогда обязательно обратите внимание на нашего танцующего, убегающего и ходячего робота! Он заводной и готов к бесконечным приключениям вместе с вашим малышом. Этот интерактивный друг будет не только развлекать, но и развивать моторику и координацию движений у вашего ребенка. Пусть ваш малыш погрузится в мир фантастических игр и веселых танцев вместе с нашим роботом. Интерактивная игрушка в виде ползающего крабика понравится любому ребенку, она не только вызывает интерес, но и полезна для развития реакции, воображения, внимания и мелкой моторики. Оригинальный подарок подойдет для малышей до года и деток постарше, эта музыкальная развивашка пригодится дома и на улице, ее также можно взять в детский садик. Милый игрушечный краб легко передвигается, для него годятся самые разные поверхности, его движение сопровождается светом и музыкой. Электронный прикол можно подарить другу, дочке или сыну, эта умная развивающая игрушка довольно быстро бегает, причем во время ползания она ориентируется на датчики, и как только почувствует препятствие, тут же меняет направление передвижения. Прикольный и смешной краб просто незаменим для веселой игры, такие необычные бегающие igrushki можно использовать как уличные, они подходят для всей семьи, порадуют детей и взрослых. Это отличное развлечение для девочек и мальчиков, посещающих детский сад, изделие выполнено из безопасного пластика и заряжается через USB кабель в течение 1,5 часов.
Основная информация:
Цвет оранжевый, желтый
Питание от аккумулятора
Материал игрушки abs-пластик
Интерактивные функции: ползет, проигрывает музыку, преодоление препятствий
Тренируемые навыки: координация, ловкость, быстрота реакции
Эффекты звуковые и световые
Возрастные ограничения: 1+, для всех возрастов.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Движимая |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Ширина упаковки | 125 мм |
| Высота упаковки | 105 мм |
- Цена: 450 ₴

