+380 (99) 091-27-93





Радиоуправляемая машинка Climbing 2.4GHz
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемый краулер MZ Climbing Car 2.4G - НZ - это радиоуправляемая полноприводная машина, обладает великолепной проходимостью с приводом на все 4 колеса, а также высоким качеством изготовления.
Особенности:
Управляемость модели: Полноуправляемая (вперед, назад, влево, вправо)
Материал корпуса: Пластик, металл
Привод: 4WD (полный)
Подвеска: Независимая
Движение вперед/назад: Да
Поворот колес: Да
Открывающиеся элементы: Нет
Питание авто с электродвигателем: Аккумуляторная батарея
Радиус действия пульта: 70 метров
Автомодели - радиоканал: 2.4 GHz
Напряжение аккумулятора: 6V
Емкость аккумулятора: 1000 mAh
Автомодели - тип аккумулятора Ni-Cd (Никель-кадмиевый).
Характеристики:
Кузов: зеленый джип
Длина модели: 29,5 см, высота модели: 15,5 см, ширина модели: 17,5 см.
Комплектация:
Автомобиль
Пульт д/у
Инструкция
Зарядное устройство
Аккумулятор
Вес товара с упаковкой 1500 г



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Багги |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Радиус действия | 70 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Размеры | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 155 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 549 ₴

