


Инновационная бытовая сушилка фен для обуви
Инновационная бытовая сушилка фен для обуви и одежды. Сушилка для обуви электрическая настоящая находка для ведущих активный образ жизни людей. Сушкой легко пользоваться. Осушитель работает по принципу фена. Горячий воздух температурой 48 градусов циркулирует внутри. А действие ультрафиолетом дезинфицирует и стерилизует. Так убиваются все грибки и бактерии. Кроме того ультрафиолетовая обработка позволяет избавляться от неприятных запахов. Вас больше не будет преследовать запах ног. Ультрафиолетовая сушилка для обуви - надежное средство для дезинфекции и антибактериальной защиты. Электросушилка универсальная применяется для сушки ботинок и сапог, сушилка для носков и рукавиц, избавит кроссовки и кеды от пота и влаги. Можно использовать для обработки спортивных вещей и белья после фитнеса и бега. Электросушилка для обуви незаменима для дома, особенно если есть дети. Сырая одежда быстро портится. Аппарат борется против сырости. Противогрибковое действие не даст развиться плесени. Сушителка для обуви обеспечит необходимый уход. УФ Нагреватель бережно сушит даже изделия из замши. Вы сами выбираете время – подогрев регулирует специальный таймер. Данная электрическая техника имеет компактный размер и складные элементы. Это позволяет применять ее в нужном месте и удобно хранить. Есть даже вариант повесить на держатель вдоль стенки. Сушилка для обуви напольная -это современный прибор и отличный подарок взрослому человеку!
Основная информация:
Цвет - белый,
Модель ультрафиолетовая,
Питание от сети.
Технические особенности:
Мощность устройства 180 Вт,
Время сушки обуви (час) 1 час,
Температура воздуха при сушке 48 C,
Время нагрева 10 сек,
Ультрафиолетовое излучение да,
Количество в упаковке 1 шт,
Длина шнура 1000 см,
Вес товара без упаковки (г) 700 г,
Вес товара с упаковкой (г) 750 г.
Габариты
Высота сушилки: 26 см
Ширина сушилки:18 см
Глубина сушилки: 8 см
Длина упаковки 19 см
Высота упаковки 9 см
Ширина упаковки 29 см





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 599 ₴

