+380 (99) 091-27-93




Машинка-перевертыш на радиоуправлении EXTREME RQ2093
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка-перевертыш на радиоуправлении EXTREME RQ2093 супер интересная игрушка. Мало того, что она выполняет развороты на 360 градусов, умеет поднимать кабину для лучшей проходимости по бездорожью, ездит боком, ездит вверх ногами, очень быстрая и красивая, так еще она управляется от браслета, который крепится на руку.
Теперь машинка и драйвер - одно целое. Опустив немного руку вперед, машина мчится вперед, нужно объехать препятствие, легко, наклоняешь руку влево или вправо, и машина сразу же реагирует на команду.
Преимущества:
-
Радиоуправление позволяет управлять машинкой на расстоянии
-
Синий цвет делает машинку яркой и привлекательной для детей
-
Машинка способна делать крутые перевороты и трюки
-
Легкая и компактная конструкция делает машинку удобной в использовании
-
Высокая маневренность позволяет легко управлять машинкой во время игры
-
Прочный и прочный материал обеспечивает долговечность и стойкость машинки
-
Подходит для использования как внутри помещения, так и на открытом воздухе.
Характеристики:
-
Режим зарядки: Универсальный интерфейс USB
-
Ёмкость батареи: 6 В 1300 mАh
-
Пульт дистанционного управления: 3 шт. батарейки типа "AA" (в комплект не входит)
-
Радиус действия: 30-40 м
-
Частота дистанционного управления: 2,4 ГГц
-
Размер машинки: 31-8-18 см.
Комплектация:
-
Машинкаперевертыш RQ-2093
-
Пульт-браслет
-
Кабель USB
-
Отвертка
-
Заводская упаковка




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Радиус действия | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 1300 мА/ч |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 799 ₴
- В наличии
- Код: RQ2093
799 ₴
+380 (99) 091-27-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00

