


Игрушка Hover Shot стрельба по парящим шарикам
Игрушка Hover Shot стрельба по парящим шарикам состоит из базы, бластера, пенных патронов и пенопластовых шариков. Особенность набора в том, что шарики не просто лежат, а парят в воздухе! В базу встроен вентилятор, который подает воздух в сопла, на которых располагаются шарики. Именно он поднимает шарики на высоту и не дает им опускаться, держа их в воздухе. Давление воздуха можно регулировать, тем самым опуская или поднимая шарики выше.
Игрушечный пистолет удобного компактного размера, обладает хорошей мощной дальностью выстрела. Для зарядки необходимо вставить патрон и оттянуть петлю до упора. Оружие готово поражать цель, осталось только прицелиться.
Легкие, но прочные пенные патроны подходит для многоразового использования, не несут вред для здоровья. База и бластер выполнены из безопасного нетоксичного пластика.
Устройте веселое, увлекательное соревнование с членами семьи или друзьями. Тренируй свой уровень меткости и покажи стрелковое преимущество по парящим мишеням среди соперников!
Как работает:
1. Присоедините трубки для движения воздуха.
2. Включите подачу воздуха.
3. С помощью заслонок отрегулируйте высоту подъема шарика.
4. Не заслоняйте отверстие для забора воздуха.
Характеристики:
Материал: пенопласт, вспененный полиэстер;
Питание: 4 шт. батарейки типа D 1,5V (не входят в комплект), или от USB-DC кабеля (входит в комплект);
Особенности: Регулируемая высота, на которой зависают шарики;
Длина кабеля питания: 50 см;
Размер установки:
Высота: 33 см;
Ширина: 33 см;
Глубина: 7,5 см.
Комплектация:
Установка Hover Shot;
Пистолет;
5 подставок для пулек;
10 шариков;
3 патронов;
USB-DC кабель;
Инструкция;
Упаковка.




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 330 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 449 ₴

