+380 (99) 091-27-93



Детская гоночная трек-парковка Childrens Rail Car MH2006
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гоночная трасса-парковка Childrens Rail Car MH2006- это яркий и увлекательный игровой набор для детей от 3 лет, который включает целых 105 деталей для создания масштабной трассы! Трек высотой около 70 см и шириной 28 см оснащен кнопкой запуска, чтобы малыши могли легко двигать автомобили, которые мчатся по трассе, создавая настоящее гоночное шоу. Набор выполнен из высококачественного АБС-пластика, который безопасен для детей. Для еще большего погружения в игровой процесс, трасса оснащена звуковыми и световыми эффектами.
Комплект включает 3 гоночных автомобиля и аксессуары, которые делают игру еще более увлекательной. Красочный дизайн и прочные материалы делают эту трассу отличным выбором для активного семейного досуга.
Особенности:
- габаритные размеры: 70 * 28 см;
- игрушка сочетает в себе парковку и серпантинный трек;
- сочетание механических и автоматических принципов работы;
- в комплекте представлены 3 красочные мини-машинки;
- простая конструкция позволит легко собрать игровую модель даже без помощи взрослых;
- парковка выполнена из первичного пластика, что отлично выдерживает активные детские игры;
- игровой набор разовьет мелкую моторику, внимательность, логическое мышление, а также будет тренировать скорость реакции и способствовать хорошему настроению ребенка.
Размер упаковки:
37,5 см × 59 см
Упаковка: Коробка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Высота в собранном виде | 700 мм |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 375 мм |
| Высота упаковки | 590 мм |
- Цена: 349 ₴
- Нет в наличии
- Код: МН2006
349 ₴
+380 (99) 091-27-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00

