



Нагрудная камера для видеофиксации
Нагрудная боди камера L7– это миниатюрная видеокамера высокого разрешения, со встроенным аккумулятором, поддержкой карт micro SD и циклической записью. Она оснащена функциями аудио и видеозаписи и может использоваться в качестве автомобильного регистратора. Поворотный на 180 градусов объектив поможет настроить нужный угол обзора. Модель оснащена инфракрасными светодиодами, которые позволят эффективно снимать ночью, не светясь в темноте. Благодаря аккумулятору 500 мАh устройство способно вести непрерывную съемку в течение 2,5 часов. Камера снимает видео в высоком качестве 1080Р. Также данная модель обладает встроенным микрофоном, благодаря чему видео записывается со звуком. Устройство поддерживает карты памяти MicroSD до 128 гигабайт. Мини камера надежно фиксируется на одежде с помощью крепления-клипсы.
Оссобенности:
Разрешение видео: Full HD 1920 х1080;
Угол поворота: 180 градусов;
Угол обзора камеры: 90 градусов;
Циклическая запись;
ИК-подсветка (в темноте не светится);
Режим аудиозаписи;
Время работы от аккумулятора: до 2,5 часов непрерывной записи видео;
Клипса для крепления на одежде;
Корпус из ударопрочного ABS-пластика.
Цвет: черный;
Формат аудио: WAV;
Формат видео: AVI;
Частота кадров видео: 30 кадров в секунду;
Угол обзора: 90 градусов;
Угол вращения: 180 градусов;
ИК-подсветка: есть, 6 диодов (не светятся в темноте);
Тип аккумулятора: Li-Pol;
Емкость аккумулятора: 500 мАч;
Время записи видео: до 2,5 часов;
Время зарядки: до 3 часов;
Интерфейс зарядки: USB;
Потребляемая мощность: DC5V/1A;
Рабочая температура: -10-55 °;
Размер продукта: 80*26*12 мм;
Вес изделия: 28 г.
Комплектация: камера, USB-кабель, иголка, упаковка-коробка.
Камеру можно просматривать через приложение под средством wifi. Система поддержки: Windows/Android/IOS


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Нагрудные видеорегистраторы |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | Full HD |
| Особенности | Wi-Fi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Количество матриц | 1 |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | miniSD |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| ЖК-экран | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вес | 27 г |
- Цена: 599 ₴

