+380 (99) 091-27-93



Плойка выпрямитель для волос
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плойка для волос DSP 10732 - плойка для волос помогает убрать пушистость вьющихся, а также густых волос, поскольку создается профессиональный уход, как после салона. Правильная техника воздействия позволит выпрямлять за одну процедуру, профессиональное и бережное выпрямление волос и создание локонов. Стойкая укладка и уход за 1 применение. У выпрямителя есть разные режимы температуры, которые можно настроить - эффективен, если у тебя непослушные, пористые, жесткие волосы. Тепло по волосам распределяется равномерно, уменьшая секущиеся кончики и запутывание. Благодаря удобному большому размеру пластин позволяет захватывать более широкую прядь. Наш выпрямитель выпрямляет больше волос одновременно. Быстро разглаживает волны, гофре, вьющиеся (афролоконы, афрокудри) волосы любой густоты и менее опасен, чем классический стайлер для волос, плойка, щипцы. Наша плойка выпрямляет самые упрямые кудряшки, также подходит для создания прикорневого объема. Выпрямитель безопасен для детских волос. Нет необходимости в таких дорогих процедурах, поскольку дает тройной эффект от использования: послушные, гладкие и живые волосы.
Характеристики:
-
Напряжение: 220-240 В~50/60 Гц
-
Мощность: 45 Вт-60 Вт
-
Габариты: 275*32*30 мм
-
Размер пластины: 110*25 мм (2 шт.)
-
Нагревательный материал: PTC
-
Материал пластины: алюминий с нанесенным маслом для керамического покрытия
-
5 регулируемых температур.
-
Время нагрева до высокой температуры за 90 секунд
-
Вращение шнура питания на 360°
-
Автоматическое выключение через час
-
Предохранитель
-
Максимальная температура нагрева 220 град.
-
Минимальная температура нагрева 180 град.
-
Дисплей Да
-
Подсветка дисплея Да
-
Индикатор работы Да
-
Индикатор нагрева Да



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 5 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плоские щипцы | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
- Цена: 999 ₴

