+380 (99) 091-27-93




Фен для волос
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен DSP 30075 - это идеальный фен, что сделает Ваши волосы еще более шелковистыми, ухоженными и красивыми.
Эта модель обладает высокой мощностью - 2300 Вт, поэтому укладка с его помощью должна быть быстрой и легкой.
Корпус фена сделан из качественного термостойкого пластика, а благодаря покрытию Soft Touch рука не скользит, что делает использование еще более комфортным. При этом есть возможность регулировки трех температурных режимов и двух скоростей воздушного потока, что позволяет подбирать необходимые режимы работы под каждую укладку и тип волос. Фен таким образом заботится о них и не дает пересушить.
Преимущества:
- Режим холодного обдува;
- Регулировка мощности потока воздуха;
- Высокое качество материалов;
- Защита от перегревания.
Основные характеристики:
- Функция: горячий/холодный воздух;
- Максимальная мощность: 2300 Вт;
- Количество режимов: 3;
- Нагревательный элемент: инфракрасный
- Тип двигателя: двигатель переменного тока сертификация CE
- Напряжение: 210-240 В;
- Материал: пластик.
- Использование: бытовое/профессиональное
Комплектация
- Фен DSP 30075.
- Инструкция по эксплуатации.
- Упаковка.






| Основные | |
|---|---|
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2300 Вт |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 235 мм |
- Цена: 1 099 ₴

