


Аккумуляторная машинка для стрижки волос и бороды VGR V-695 с LED-дисплеем
Профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-695 Мощный роторный двигатель с увеличенным крутящим моментом, имеет профессиональные ножи из нержавеющей стали. Отличаются своей твердостью и долговечностью, что позволяет машинке справляться с самыми густыми и жесткими волосами. Профессиональная машинка оснащена инновационным встроенным Li-Ion аккумулятором 2600 mAh. Вы можете выполнять стрижки как автономно, так и от сети. Отлично подходит для парикмахерской или домашнего использования. Led дисплей показывает уровень заряда аккумулятора. Влагозащита IPX 7. характеристики: Бренд: VGR; Влагозащита IPX 7 Регулировка скорости моторчика: 3 варианта; LED дисплей: показывает уровень зарядки; Индикаторы: масла и заряда аккумулятора, обороты моторчика; Насадки: (5шт) 3/4-6/7-9/10-12/16-18мм;
Аккумулятор: Li-on 2600 mAh;
Время зарядки: 4 часа
Время работы при полной зарядки 300 минут;
Мощность: 10 Вт;
Мотор: роторный 5000/6000/7000 об/мин;
Зарядка: USB провод без блока;
Шнур USB без блока питания: 1.5м;
Низкий уровень шума - подходит для стрижки детей



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 5000 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Вес | 0.25 кг |
- Цена: 899 ₴
- В наличии
- Код: V-695
899 ₴
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00

