+380 (99) 091-27-93
Топ продаж








Профессиональная машинка для стрижки волос Vgr - 696
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная машинка для стрижки волос VGR V-696 имеет мощный роторный мотор с увеличенным крутящим моментом, а также профессиональные лезвия из керамики. Все это позволяет машинке справляться с самыми густыми и жесткими волосами. Отлично подойдет для стрижки бороды и волос на лице на голове Инструмент оснащен встроенным Li-Ion аккумулятором 2500 mAh от которого время работы составит 300 минут, время зарядки - 210 минут. Вы можете выполнять стрижки как автономно, так и от сети. Отлично подходит для парикмахерской или домашнего использования, машинка для бороды работает в а втономном режиме до 5 часов. LED дисплей показывает уровень заряда аккумулятора. Есть турборежим для особо густых волос, он разгоняет мотор до 7000 оборотов в минуту. Регулировка длины лезвия удобно расположена сбоку, чтобы вы могли быстро установить нужную вам длину выбрав 1 из 5 положений: 0.8 - 2.0 мм с шагом в 0.3 мм, также для этих целей есть 4 насадки - 3/6/9/12мм. Ширина лезвия составляет 45 мм. 





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 9 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 399 ₴
- В наличии
- Код: Vgr - 696
1 399 ₴
+380 (99) 091-27-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00

